Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Санкт-Петербурга 2019, ШКГ
Форум RC-Auto.RU > Спортивный клуб автомоделистов "RC-Auto" > Шоссейное направление
yuge-22
Изображение

Календарь

Правила

Как добраться

Изображение

Начало в 10:00

Не забывайте заполнять личные данные регистрационной формы на КИРИЛЛИЦЕ!
Не забывайте сменную обувь.
Не забывайте защитные накидки на столы.

Регистрация

Список участников
yuge-22
Анонсируем новый класс ШКГ.

Открытый класс ТСS-10 17,5 OPEN – Спортивные седаны масштаба 1/10.

Кузов – 4-х дверный седан.
Минимальный вес – 1320 грамм.
Б/К мотор с заводской маркировкой не менее 17,5 витков, без ограничений по производителю.
Регулятор скорости – без ограничений.
Шины – резиновые слики, без ограничений по производителю.
Батарея 2S LiPo в жёстком корпусе – без ограничений по вольтажу и размерам корпуса (HV, шортпаки разрешены).

Класс доступен для регистрации на чемпионат Санкт-Петербурга 2019.
Александр Наумов
Это если на 8,4V 17,5 с бустом на прямой обгоняет 13,5, то что будет на HV!
Сам бы пошел...
ascodts
Цитата:
(Александр Наумов @ 2.4.2019, 9:30) *

Это если на 8,4V 17,5 с бустом на прямой обгоняет 13,5, то что будет на HV!
Сам бы пошел...

Ну у Вас, примерно пару кругов плюс к тому, что в 13,5, а у остальных предсказуемо - куча ломанных деталей подвески. Проходили - излишне прыткая шась в не очень умелых руках живёт не долго. Опять-же стоковая силовая требует контроля за температурой, передатка-то тоже свободная, а это не все понимают.
Я вот рассматриваю этот класс и думаю, что Fleta Euro + старенький Phantom с минимально возможным бустом - как раз чтоб не все бортики наши и началось движение к пониманию что и как, а там уже и к стабильности.
Александр Наумов
Цитата:
(ascodts @ 2.4.2019, 15:25) *

Ну у Вас, примерно пару кругов плюс к тому, что в 13,5, а у остальных предсказуемо - куча ломанных деталей подвески. Проходили - излишне прыткая шась в не очень умелых руках живёт не долго. Опять-же стоковая силовая требует контроля за температурой, передатка-то тоже свободная, а это не все понимают.
Я вот рассматриваю этот класс и думаю, что Fleta Euro + старенький Phantom с минимально возможным бустом - как раз чтоб не все бортики наши и началось движение к пониманию что и как, а там уже и к стабильности.

Ждем!
yuge-22
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Результаты

AWESOMATIX A800MMCХ-A быстр и стабилен!

Всем спасибо за участие!

Всегда новая конфигурация трассы!
Всегда с чистого листа!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.